Всемирный день защиты животных

Всемирный день защиты животных отметила подготовительная к школе группа N19. Расширили представление о диких и домашних животных, об их образе жизни зимой. Познакомились с Красной книгой и с немногими животными, которые занесены в неë.

(Корпус 3)

В “День защиты животных” воспитанники N17 группы закрепили знания о животных, обсудили, зачем и от кого животных надо защищать и сделали стенгазету “По страницам Красной книги”

(корпус 3)

Сегодня дети группы “Пчёлки” закрепили знания о диких животных и о том, что их становится всё меньше на нашей планете. Что животные нуждаются в нашей защите. Ребята создали свой “Лосиный остров” и отправились к ним в гости.

(Корпус 1)

4 октября отмечается Всемирный день защиты животных. Сегодня воспитанники старшей группы N 18 вспомнили о том, что к любому живому существу надо относиться бережно, с заботой и любовью. Ребята узнали, что такое Красная книга, какие животные и почему в неё занесены, и с удовольствием раскрасили редких животных нашей планеты.

(Корпус 3)